О преддипломной практике студентов юридического факультета




Дата канвертавання22.04.2016
Памер155.3 Kb.
О преддипломной практике

студентов юридического факультета

В соответствии с учебными планами специальности 1-24 01 02 «Правоведение» юридического факультета

Приказываю:

1. Направить для прохождения преддипломной практики студентов 6 курса юридического факультета заочной формы получения образования с 28 сентября по 22 ноября 2015 года в следующие организации без выплаты командировочных расходов:



  1. Аббасову Евгению Валерьевну – в ЗАО «Белорусско-швейцарский Банк «БСБ Банк»;

  2. Адамович Юлию Александровну – в ОАО «Хоум Кредит Банк»;

  3. Адерейко Екатерину Анатольевну – в суд Вилейского района;

  4. Акимову Викторию Сергеевну – в КЖУП «Лоевский райжилкомхоз»;

  5. Александронец Алесю Сергеевну – в ЗАО «Белтелекабель»

и назначить руководителем доцента кафедры гражданского процесса и трудового права, кандидата юридических наук Мелешко Хелену Томашевну;


  1. Антропову Ольгу Анатольевну – в отдел внутренних дел Узденского райоисполкома;

  2. Арсентьеву Валерию Валерьевну – в главное управление юстиции Мингорисполкома;

  3. Артемян Лиану Геворговну – в администрацию Ленинского района г. Минска;

  4. Атрашкевич Татьяну Александровну – в ЧУП «Правовая компания «БелПрофКонсалт»;

  5. Ахраменко Дениса Дмитриевича – в УВД администрации Партизанского района г. Минска;

  6. Ахрамович Анастасию Андреевну – в ГУО «Средняя школа №36 г. Минска»;

  7. Ахтимову Ульяну Николаевну – в отдел принудительного исполнения Пуховичского района Минской области;

  8. Барановскую Ольгу Борисовну – в КДУП «Управление капитального строительства Солигорского района»;

  9. Батяна Александра Юрьевича – в ООО «Химический центр»;

  10. Безрученок Ольгу Геннадьевну – в ООО «Стройгеоинжиниринг»;

  11. Белаш Елену Анатольевну – в РУП «Минская печатная фабрика» Гознака;

  12. Белоус Веронику Викторовну – в Октябрьский (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

  13. Бирук Дарью Юрьевну – в ООО «Правовая компания «АльтЮрКом»;

  14. Бирюкову Викторию Александровну – в Оршанский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

  15. Благуш Екатерину Викторовну – в ООО «Агентство недвижимости «Академическое»;

  16. Богачеву Марию Сергеевну – в РУП «Экспериментальная база Свислочь» НАН Беларуси;

  17. Боленкову Екатерину Александровну – в ООО «АсторияКлуб»

и назначить руководителем доцента кафедры гражданского процесса и трудового права, кандидата юридических наук Мотину Евгению Владимировну;


  1. Болтак Оксану Ивановну – в суд Мостовского района;

  2. Болутенко Анастасию Сергеевну – КУП «Минское городское агентство обслуживания населения»;

  3. Борисова Владимира Олеговича – в ГОМ-2 УВД администрации Фрунзенского района г. Минска;

  4. Бородину Анну Ивановну – в Бобруйский филиал Автобусный парк №2 «Могилевоблавтотранс»;

  5. Бородину Наталью Владимировну – в Единый расчетно-справочный центр г. Минска;

  6. Ботвин Анастасию Евгеньевну – в Волковысский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

  7. Бояренко Марию Владимировну – в суд Хотимского района;

  8. Бутурлимову Марину Евгеньевну – ООО «РесторанДизайн»

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры гражданского процесса и трудового права Дубовца Александра Петровича;


  1. Валахановича Анатолия Александровича – в ООО «ПравоКом»;

  2. Витко Анастасию Вацлавовну – в ООО «Компания Далибан»;

  3. Власенко Анну Александровну – в экономический суд г. Минска;

  4. Власову Марию Николаевну – в адвокатское бюро «Сфера права»;

  5. Войтеховскую Ирину Витальевну – в РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»;

  6. Волох Ольгу Станиславовну – в Пинскую межрайонную прокуратуру;

  7. Волынец Веронику Игоревну – в СООО «Интетикс Бел»

и назначить руководителем преподавателя кафедры государственного управления Лапутько Ксению Вячеславовну;


  1. Ворса Анастасию Михайловну – в суд Партизанского района г. Минска;

  2. Гаевскую Елену Игоревну – в Тюменское отделение №29 ОАО «Сбербанк России»;

  3. Глуховского Виталия Леонидовича – в ООО «ГЛАН Инвест»;

  4. Глуховскую Марию Славомировну – в учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Янтарь» управления спорта и туризма Мингорисполкома»;

  5. Головню Екатерину Олеговну – в КПДУП «Молодечностройматериалы»;

  6. Горбач Анну Валерьевну – в ЗАО «МТБанк»;

  7. Горзунову-Гайсенок Марину Витальевну – в ООО «ПравоКом»;

  8. Грабовскую Яну Вадимовну – в ООО «Спарта консалт»;

  9. Гриневич Ольгу Дмитриевну – в ГУ «Дзержинский территориальный центр социального обслуживания населения»;

  10. Гунько Дину Александровну – в ООО «Монлибон»;

  11. Гусакову Анну Владимировну – в отдел принудительного исполнения Кировского района

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры гражданского права Федорову Юлию Александровну;


  1. Давыдика Дмитрия Викторовича – в филиал "Управление материально-технического снабжения и комплектации» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»;

  2. Даргель Анастасию Валерьевну –в ОАО «МЗОР – управляющая компания холдинга «Белстанкоинструмент»;

  3. Денисову Екатерину Александровну – в ОАО «Крупский райагросервис»;

  4. Дивин Викторию Геннадьевну – в УВД Борисовского райисполкома;

  5. Домарацкую Анастасию Михайловну – в ЗАО «Торговый Дом «Луч-М»;

  6. Досько Ирину Анатольевну – в ЧТУП «ВериБай»;

  7. Драб Викторию Сергеевну – в ООО «МагАвиа-Сервис»;

  8. Драбатович Юлию Сергеевну – в учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Янтарь» управления спорта и туризма Мингорисполкома»;

  9. Дударя Дмитрия Николаевича − в инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брестской области;

  10. Дьяченко Анну Александровну – в ПКЧУП «Промтехсервис»

и назначить руководителем доцента кафедры гражданского права, кандидата юридических наук Иванову Диану Владимировну;


  1. Ермакович Дарью Петровну – в ООО «ЛибретикГрупп»;

  2. Жих Ксению Петровну – в адвокатское бюро «Мастер права»;

  3. Жолнерович Веронику Александровну – в ОАО «БелАЗ - управляющая компания холдинга «Белаз-холдинг»;

  4. Захаревич Диану Валерьевну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  5. Зубрицкую Юлию Александровну – в ООО «МаРРо-Риэлт»

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры гражданского права Басалай Елену Ивановну;


  1. Иванову Аллу Сергеевну – в экономический суд г. Минска;

  2. Иванову Татьяну Владимировну – в КУП «Минский метрополитен»;

  3. Иванченко Викторию Владимировну – в ООО «ЕтерБелФасад»;

  4. Иващенок Алену Петровну – отдел принудительного исполнения Смолевичского района Минской области;

  5. Иордосополь Кристину Степановну – в ОАО «Мозырьхимсервис»;

  6. Исаченко Любовь Сергеевну – к ИП Амильковичу Александру Александровичу;

  7. Казойть Ирину Леонидовну – в отдел принудительного исполнения Фрунзенского района г. Минска;

  8. Каменка Ольгу Вячеславовну – в ГУ «Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения»

и назначить руководителем доцента кафедры гражданского права, кандидата юридических наук Лаевскую Елену Владимировну;


  1. Карачун Татьяну Валентиновну – в СП «Ивкон» ОАО;

  2. Карпиевич Инну Сергеевну – в ДКУП «ЖЭУ №3 ЖРЭО Первомайского района г. Минска»;

  3. Касперович Гражину Павловну – в ОАО «Лакокраска»;

  4. Киблову Анастасию Юрьевну – в отдел по гражданству и миграции УВД администрации Октябрьского района г. Минска;

  5. Кириленко Екатерину Владимировну – в УП «ЖРЭО Советского района г. Минска»;

  6. Кирилову Яну Геннадиевну – в Верховный Суд Республики Беларусь;

  7. Клабук Марину Александровну – в Гомельскую областную нотариальную палату;

  8. Климчук Раису Павловну – в отдел принудительного исполнения Первомайского района г. Минска;

  9. Клочко Екатерину Игоревну – в Главное управление кадров Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

  10. Ковриго Татьяну Алексеевну – в отдел принудительного исполнения Московского района г. Минска;

  11. Ковшер Маргариту Геннадьевну – в Фрунзенский (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

  12. Кононович Ирину Анатольевну – в суд Узденского района

и назначить руководителем доцента кафедры конституционного права, кандидата юридических наук Шавцову Аллу Васильенву;


  1. Корзуна Владислава Александровича – в прокуратуру Логойского района;

  2. Коренькову Дарью Борисовну – в ООО «АвтоСТЕЛ»;

  3. Коробейко Ольгу Вячеславовну – в адвокатское бюро «Ревера Консалтинг Групп Лтд»;

  4. Костюковец Оксану Николаевну – в Бюро паспортизации населения Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

  5. Коток Алину Вадимовну – в ООО «Алавес»

и назначить руководителем заведующего кафедрой криминалистики, кандидата юридических наук Шумака Георгия Александровича;


  1. Кравчук Веронику Сергеевну – в ОАО «ОБКгрупп»;

  2. Кривицкую Юлию Григорьевну – в филиал «Автобусный парк №19» ОАО «Миноблавтотранс»;

  3. Кривецкую Дарью Владимировну – в ИЧТПУП «»Флекс-н-ролл;

  4. Кривцову Ольгу Александровну – в ИП «СЖС Минск» ООО;

  5. Кувшинову Надежду Валерьевну – в ЧТУП «Дамарад С.В.»;

  6. Кульба Екатерину Геннадьевну – в СП «Автопромснаб-Спедишн»;

  7. Кульниса Дмитрия Владиславовича – в УВД администрации Партизанского района г. Минска;

  8. Кунаша Валерия Ивановича – в КУПП «Минскводоканал»;

  9. Кунда Ольгу Валерьевну – ГУ «Пружанский территориальный центр социального обслуживания населения»;

  10. Куприянову Марию Андреевну – в ИПУП «Парфюмерно-косметическая фабрика «Сонца»;

  11. Кучинскую Ольгу Михайловну – в прокуратуру Ленинского района г. Минска

и назначить руководителем доцента кафедры криминалистики, кандидата юридических наук Хаткевич Е.П.;


  1. Ладутько Татьяну Александровну – в отдел принудительного исполнения Фрунзенского района г. Минска;

  2. Лапаник Кристину Сергеевну – в ООО «Магия света»;

  3. Лебедеву Юлию Юрьевну – в суд Советского района г. Минска;

  4. Лемешевскую Анну Михайловну – в СП «Автопромснаб-Спедишн»;

  5. Лешкевич Алесю Сергеевну – в УП «Велком»;

  6. Лобан Ольгу Игоревну – в филиал №317 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Мозыре;

  7. Лобач Карину Викторовну – в управление принудительного исполнения Главного управления юстиции Минского городского исполнительного комитета;

  8. Лозовую Светлану Леонидовну – в ОАО «ГЗСУ»;

  9. Лосеву Галину Александровну – в УЗ «12-я городская детская поликлиника»

и назначить руководителем доцента кафедры криминалистики, кандидата юридических наук Пономаренко Юрия Владимировича.;


  1. Лук Дарью Николаевну – в суд Первомайского района г. Минска;

  2. Магуйло Ларису Анатольевну – в ОАО «Беловежский»;

  3. Майхерскую Александру Александровну – в суд Слуцкого района;

  4. Мазай Наталью Ивановну – в филиал «Автобусный парк №2» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

  5. Макееву Ольгу Георгиевну – в ОАО «Молодечненский комбинат хлебопродуктов»

и назначить руководителем преподавателя кафедры криминалистики Жмайлика Виктора Имхаловича;


  1. Максимович Ольгу Игоревну – ОАО «Веста-Борисов»;

  2. Малиновскую Екатерину Михайловну – в отдел принудительного исполнения Центрального района г. Минска;

  3. Малькову Татьяну Николаевну – в суд Хотимского района;

  4. Мартинчик Веронику Анатольевну – в суд Фрунзенского района г. Минска;

  5. Матюк Ирину Витальевну – в ОУПП «Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство»;

  6. Меленько Екатерину Сергеевну – в ОАО «Минский завод строительных материалов»;

  7. Мельник Яну Игоревну – в ООО «Ресторан-пивоварня «Друзья»;

  8. Микулич Евгению Дмитриевну – в экономический суд Минской области;

  9. Мурзенок Марианну Витальевну – в ООО «Альянс-Реклама»;

  10. Мяделец Карину Сергеевну – в ГУ «Минское областное управление МЧС»;

  11. Назаренко Антона Вячеславовича – в ООО «Белголдклаб»;

  12. Назарову Дарью Александровну – в ЗАО «Консул»

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры теории и истории государства и права Рубиса Ивана Александровича;


  1. Лужинского Евгения Александровича – в ОДО «Бессербуд»;

  2. Неборскую Ольгу Сергеевну – в экономический суд Минской области;

  3. Нехая Максима Владимировича – в ООО «Юрспектр»;

  4. Новикову Александру Александровну – в ОАО «Минский молочный завод №1»;

  5. Новикову Алену Александровну – в инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минскому району №1;

  6. Новикову Людмилу Владимировну – в первичную организацию профсоюза ОАО «Трест Шахтоспецстрой»;

  7. Олихвер Анастасию Вадимовну – Минское областное управление Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

и назначить руководителем заведующего кафедрой уголовного процесса и прокурорского надзора, кандидата юридических наук Данилевича Анатолия Александровича;


  1. Ольшевскую Татьяну Владимировну – в ООО «Остров сокровищ»;

  2. Орлову Кристину Сергеевну – в Витебский областной суд;

  3. Оскерко Кристину Сергеевну – в суд Первомайского района г. Минска;

  4. Панькову Викторию Игоревну – в управление по охране дипломатических представительств и консульских учреждений Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора Бурака Руслана Валентиновича;


  1. Певневу Ирину Александровну – в суд Столбцовского района;

  2. Петкевич Ирину Николаевну – в главное управление юстиции Минского областного исполнительного комитета;

  3. Подливахину Кристину Михайловну – в Лиозненский районный исполнительный комитет;

  4. Полякову Викторию Владимировну – в управление кадров Белорусского государственного университета;

  5. Помозкову Екатерину Олеговну – в суд Кормянского района

и назначить руководителем профессора кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, доктора юридических наук Мартинович Изабеллу Ивановну;


  1. Потеряйко Юлию Сергеевну – в Столбцовское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

  2. Пухового Анатолия Алексеевича – в Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома;

  3. Пушнякову Екатерину Геннадьевну – в ОАО «Белаз - управляющая компания холдинга Белаз-Холдинг»;

  4. Пьянина Игоря Семеновича – в ГУ «Хоккейный клуб «Юность-Минск»

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора Мелешко Владимира Николаевича;


  1. Рабушок Ирину Владимировну – в ООО «БФ-компани»;

  2. Рапацкую Анастасию Александровну – в Лидский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

  3. Рудницкую Юлию Витальевну – в КУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Первомайского района г. Минска»;

  4. Рудову Екатерину Дмитриевну – в частное предприятие «ВериБай»;

  5. Рулькевич Татьяну Викторовну – в Минское областное управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;

  6. Русак Екатерину Александровну – в ООО «Техно Медиа Трейд»;

  7. Рыбинскую Татьяну Анатольевну – в филиал «Служба организации движения ГТУП «Минсктранс»;

  8. Рысевец Юлию Михайловну – в КУП «Миноблкиновидеопрокат»;

  9. Рябчук Екатерину Васильевну – в прокуратуру Калинковичского района;

  10. Савкову Наталью Викторовну – в Минский отдел внутренних дел на транспорте ГУВД Мингорисполкома

и назначить руководителем преподавателя кафедры уголовного права Красуцкого Георгия Вячеславовича;


  1. Садова Илью Петровича – в ООО «ТрайдексБелПлюс»;

  2. Свирид Екатерину Андреевну – в УП «ЖРЭО №1 Фрунзенского района г.Минска»;

  3. Сезоненко Анну Андреевну – в Мозырское межрайонное отделение филиала «Энергосбыт РУП «Гомельэнерго»;

  4. Селявко Олега Владимировича – в ООО «БалансКонтакт»;

  5. Семенову Яну Дмитриевну – в ООО «Райз Капитал»;

  6. Серикову Анну Игоревну – в ЧП «Цифровая компания»;

  7. Скригана Дмитрия Александровича – в ООО «Торговая афиша»;

  8. Слагоду Елену Сергеевну – в Минскую областную коллегию адвокатов;

  9. Слеменеву Евгению Олеговну – в ООО «ЕтерБелФасад»

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры уголовного права Шепелева Игоря Валерьевича.;


  1. Смулько Татьяну Валерьевну – в ТЧУП «Турвест»;

  2. Снежко Юлию Викторовну – в экономический суд г. Минска;

  3. Соболеву Марию Алексеевну – в ОАО «Наваколле»;

  4. Солодухо Сергея Сергеевича – в инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Фрунзенскому району г. Минска №2;

  5. Сосонко Никиту Сергеевича – в ГОМ №2 УВД администрации Московского района г. Минска;

  6. Сосуновского Виктора Михайловича − в Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

  7. Степаненко Александра Юрьевича – в УВД администрации Московского района г. Минска;

  8. Столярову Викторию Викторовну – в ООО «Фабрика проектов»;

  9. Стоянову Ольгу Игоревну – в ЧПТУП «Крицкий и К»;

  10. Стреж Ольгу Викторовну – в суд Минского района;

  11. Сульжицкую Ольгу Сергеевну – в РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»;

  12. Суслову Марию Александровну – ЧТУП «Норд Ойл»;

  13. Тарасенко Анну Юрьевну – в филиал «Оршанский хлебзавод» ОАО «Витебскхлебпром»;

  14. Титовец Татьяну Маратовну – в ЧТУП «Студия отдыха»;

  15. Толстую Наталью Александровну – в ООО «КБСТ Трафиклайт»;

  16. Точенову Татьяну Андреевну – в филиал «Сервисный центр» УП «Белмедтехника»

и назначить руководителем преподавателя кафедры финансового права и правового регулирования хозяйственной деятельности Кавалей Зинаиду Олеговну;


  1. Тупиченко Алину Викторовну – в Гомельский городской отдел Следственного комитета Республики Беларусь;

  2. Ульдинович Елену Леонидовну – в производственное управление «Волковыскмежрайгаз» ПРУП «Гроднооблгаз»;

  3. Холод Валерию Васильевну – в ТПКУП «Комбинат питания «Витамин»;

  4. Хохолко Татьяну Васильевну – в ИТУП «Смок травел лтд»;

  5. Цвирко Татьяну Николаевну – в КУМПП ЖКХ «Ганцевичское РЖКХ»;

  6. Цыган Веронику Анатольевну – в ОАО «Хоум Кредит Банк»;

  7. Черевач Анастасию Владимировну – в адвокатское бюро «Дубовец и партнеры»;

  8. Черкасову Александру Игоревну – в ОАО «Минский механический завод имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО»;

  9. Черник Юлию Алексеевну – в ГУ «Республиканский научно-практический центр детской хирургии»;

  10. Чернявскую Ирину Сергеевну – в ТЗОРКУП «Партизанское»;

  11. Четверенько Наталью Игоревну – в ООО «Изи Кредит»;

  12. Чикун Наталью Ивановну – в войсковую часть 15738;

  13. Шавко Елену Николаевну – в Центральный (г. Минска) районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь;

  14. Шапель Викторию Владимировну – в УЗ «37-я городская поликлиника»;

  15. Шершунович Елену Иосифовну – в отдел принудительного исполнения Гродненского района

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры финансового права и правового регулирования хозяйственной деятельности Мартюшевскую Елену Николаевну;


  1. Шило Анастасию Николаевну – в отдел принудительного исполнения Логойского района;

  2. Шитько Сергея Александровича – в ГУ «Хоккейный клуб «Юность-Минск»;

  3. Шишмолину Татьяну Михайловну – в УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»;

  4. Шкатула Екатерину Николаевну – в ОАО «Криница»;

  5. Шмыга Инну Олеговну – инспекцию по делам несовершеннолетних ОВД администрации Ленинского района г. Гродно;

  6. Шотик Татьяну Викторовну – в суд Ленинского района;

  7. Шпак Марию Николаевну – в ЗАО «Патио»

и назначить руководителем доцента кафедры экологического и аграрного права, кандидата юридических наук Самусенко Лидию Анатольевну;


  1. Шульговича Станислава Геннадьевича – в отдел по гражданству и миграции УВД администрации Центрального района г. Минска;

  2. Шут Веру Николаевну – в УЗ «Городской клинический наркологический диспансер»;

  3. Юшкевич Наталью Сергеевну – в отдел по гражданству и миграции УВД администрации Октябрьского района г. Минска;

  4. Язинского Егора Александровича − в ООО «Лименранс»;

  5. Яловую Инну Александровну – в суд Пуховичского района;

  6. Ярошевич Яну Сергеевну – в ООО «Коллекторское бюро «Лев и партнеры»;

  7. Яскевич Виолетту Станиславовну – в ОАО «МЗОР – управляющая компания холдинга «Белстанкоинструмент»;

  8. Яскевича Константина Викторовича – в ОАО «Строительно-монтажный трест №27»;

  9. Ясюк Валерию Сергеевну – в ИООО «Атлант-М Холпи»

и назначить руководителем доцента кафедры экологического и аграрного права, кандидата юридических наук Шахрай Ирину Сергеевну.

2. Общее руководство преддипломной практикой поручить доценту кафедры гражданского процесса и трудового права Скобелеву Владимиру Петровичу.


Ректор БГУ

академик С.В.Абламейко
Начальник Главного управления

учебной и научно-методической работы

___________________2015 Л.М.Хухлындина
Руководитель практики БГУ

___________________2015 Л.В.Тарасевич


Декан юридического факультета

профессор



___________________2015 С.А.Балашенко






База данных защищена авторским правом ©shkola.of.by 2016
звярнуцца да адміністрацыі

    Галоўная старонка