Diario concursal premium




старонка5/22
Дата канвертавання24.04.2016
Памер1.38 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22

NOVENO.- Formulación del motivo tercero del recurso y su desestimación.

En el tercer motivo se denuncia la infracción del párrafo primero del art. 1271 y del art. 1272 CC, en relación con el art. 76.1 LC y de la doctrina jurisprudencial del TS (SSTS de 26 de julio de 2000 y 7 de octubre de 2011) sobre los efectos de la infracción de la normativa urbanística. Argumenta el recurrente que es esencial para la inclusión de bienes en el inventario que éstos puedan ser objeto de tráfico jurídico y, en el presente caso, la sentencia recurrida acuerda la inclusión en el inventario de unos bienes inmuebles que carecen de licencia, por lo que no son susceptibles de trafico económico ni jurídico.

El motivo se desestima.

El art. 82.3 LC al referirse a la formación de inventario señala: "el evalúo de cada uno de los bienes... se hará con arreglo a su valor de mercado, teniendo en cuenta los derechos, gravámenes, o cargas de naturaleza perpetua, temporal o redimible que directamente les afecten o influyan en su valor...".

Las dos fincas que el concursado pretende que se incluyan en la masa activa, existen como parte de una promoción en curso (el 83 % de obra ejecutada) por lo que deben ser incluidas en el Inventario, aunque no estén inscritas en el Registro de la Propiedad, o no tengan licencia, pues pueden ser legalizadas. Todas estas circunstancias afectan al valor de los bienes, pero no impiden que deban figurar en el Inventario. Si resulta imposible su comercialización, como apunta la Administración concursal invocando el art. 1272 CC, debe justificarlo, bien entendido que no cabe confundir dificultad con imposibilidad (SSTS de 12 de marzo de 1994 y 20 de mayo de 1997, entre otras), y si es imposible la subsanación debe ser definitiva, lo que excluye la temporal o pasajera (STS de 13 de marzo de 1987).

Información del B.O.E. del día 8 de octubre de 2014 sobre Concursos de Acreedores. (08/10/2014)


- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

BADAJOZ: 471/2014 PRESTIMUEBLE VVA SALAMANCA SAL A-06258289 (AC: Convenio o Liquidación 2020 S.L.P, muebleva@gmail.com)

BARCELONA 1: 672/2014-D CELLER CAN PUJOL, S.L. B-58797739 (AC: Grupo Bétulo Concursal, SLP, José Antonio Regalado Morillas, comunicaciones@grupobetulo.com)

BARCELONA 2: 708/2014 S.M.E. REHABILITACIONES, S.L. B60546116 (AC: FTI & PARTNERS CORPORATE RECOVERY SPAIN, info@pentalegis.com)

BARCELONA 3: 663/2014 MANTENIMENTS INTEGRALS BARBERA, S.L. B61066312 (AC: Alejandro Palomar Maristany, a.palomar@palomarguasch.com)

BARCELONA 9: 563/2014 C1 CARMEN CABEZAS PRIETO 40.522.011-J (AC: Diagonal Concursal, Sociedad Limitada Participaciones adiaz@cc-abogados.com)

BARCELONA 9: 564/2014 C1 VICENTA BLÁZQUEZ FERNÁNDEZ 52.757.562-R (AC: Diagonal Concursal, Sociedad Limitada Participaciones adiaz@cc-abogados.com)

BARCELONA 9: 565/2014 C1 FELISA MARTÍNEZ GUERRERO 37.791.232-R (AC: Diagonal Concursal, Sociedad Limitada Participaciones adiaz@cc-abogados.com)

CÁDIZ 1: 1206/14 REV 18 SERVICIOS, S.L.U. B-91748020 (AC: Joaquín Alberto Arbona Prini, arbona.joaquin@gmail.com)

MADRID 2: 880/13 LOMAR ALBAÑILERÍA, S.L. B-85076958 (AC: Juan Diz García, j.diz@concursatio.com)

MADRID 1: 544/14 GRUPO CANTOBLANCO CATERING SERVICE, S.L. B-81873770 (AC: DATA CONCURSAL, SLP, acreedoresgccatering@dataconcursal.com)

MADRID 1: 559/2013 ING, S.L. B-79454880 (AC: Julián Hurtado Gallardo, juhurgal@gmail.com)

MADRID 4: 313/2014 COMEDETRAN, S.L. (AC: Francisco Jose Conca Higon consultores@concahigon.com)

MURCIA 2: 403/2014 A.T. GARCÍA ROS, S.L. B-30361976 (AC: Jenaro López Suárez, jenarolopez@concursoacreedores.org)

PONTEVEDRA 3 (VIGO): 358/2014 GELU, S.L. B-36.629.749 (AC: Noemí Pérez Pinto, nperez@icavigo.org)

SEVILLA 2: 1956/2014 TE AYUDA SERVICIOS, SLU (AC: Joaquín Arbona Prini, arbona.joaquin@gmail.com)

SEVILLA 1: 1707/2014 CASA MÁRQUEZ, S.A. A-41615170 (AC: Joaquín Miguel Aguilar Cazorla, creditoscasamarquez@gmail.com)

SEVILLA 2: 1822/2014 PLATÓ VIRTUAL, S.L. B-91378240 (AC: Elena Ros Postigo pvirtual@rospostigoasociados.com)

SEVILLA 2: 1660/2014 JULIÁ CATERING, S.L. B-41.525.676 (AC: Javier Vidal Martínez, bufetevidal@gmail.com)

SEVILLA 1: 1756/14-H RGF SUMINISTROS CÁRNICOS, S.L. B/41-875626 (AC: Ernst & Young Abogados, SLP, Jesus.BorjabadGarcia@es.ey.com)

SEVILLA 1: 1401/2014 TRANSACCIONES UNIVERSALES DE OPERACIONES RECÍPROCAS, S.L. B-91626242 (AC: Jesús Montero Alcaide, transacciones@group6.es)

SEVILLA 1: 1036/13-4 SOLINTAP, S.L. B91353219 (AC: Pedro Montero Cobo, solintap@svmconcursal.or)

SEVILLA 1: 1577/2014-H NAZARAUTO A-41557919 (AC: CONSEJO Y GESTIÓN FORENSE, ECONOMISTAS Y ABOGADOS SP, eom@grupoconsea.com)

ZARAGOZA 2: 317/14- E AUTOSERVICIO SOLANO, S.A., MOTOR ARAGÓN, S.A., AUTOMERCADO ZARAGOZA, S.A., CIUDAD DE AUTOMOCIÓN, S.A. A-50013523; A-50217504; A-50217496; A-50756642 (AC: José Ignacio Ruiz Del Olmo Gimeno, concursogrupodonkey@jiroasesores.com)

- DECLARACIÓN Y SIMULTÁNEA CONCLUSIÓN Y ARCHIVO DE CONCURSOS:

MADRID 2: 387/2014 FEDERACIÓN NACIONAL DE ALCOHÓLICOS REHABILITADOS DE ESPAÑA G-28701852

VALENCIA 1: 789/2014 ORIGAMI ESTUDIO, S.L. B-96212590

- PRESENTACIÓN DE INFORMES O AMPLIACIONES POR LA ADMINISTRACIÓN CONCURSAL:

VITORIA-GASTEIZ: 352/2014 NEWCO SOCIEDAD PARA LA TRANSFORMACIÓN DE TECNOLOGÍA EN PATATA, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA B01454644

- CONVOCATORIA DE JUNTAS DE ACREEDORES:

LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1: 21/2009 SARISA CANARIAS, S.L. B-35918465

LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1: 65/2012 MARDO INVERSIONES, S.A. B-35428614

MURCIA 2: 79/2012 TRESSA, S.A. A-28995090

ZARAGOZA 2: 38/2014-E LECIÑENA, S.A.

- APERTURA DE FASES DE LIQUIDACIÓN:

MADRID 3: 75/2013 KERSAN-INSTALACIONES, S.L.

MADRID 3: 103/2011 JULIO CÉSAR OSPINA VALENCIA

VITORIA-GASTEIZ: 248/2014 ARA GROUP UNION, S.L. B01423144

VITORIA-GASTEIZ: 367/2013 ASOCIACIÓN DE EMPRESARIOS DE HOSTELERÍA DE ÁLAVA G-01111566

VITORIA-GASTEIZ: 14/2014 TOPOESTUDIOS INGENIERÍA, S.L. B01340918

- APROBACIÓN DE PLANES DE LIQUIDACIÓN

BADAJOZ: 1289/2008 LUSOGRÁFICA, S.A.

- APROBACIÓN DE PLANES DE LIQUIDACIÓN Y FORMACIÓN DE LA SECCIÓN DE CALIFICACIÓN:

MADRID 4: 642/13 EUROCOLOR, S.A.

- CONCLUSIÓN Y ARCHIVO DE CONCURSOS:

LLEIDA: 260/2013 AUTO-CLOT, S.L. B25265679

MADRID 1: 164/2012 GLULY, S.A. A-85696037

PONTEVEDRA 3 (VIGO): 55/2013 KAPS THE HEALTH FACTORY, S.L. B-27.752.849

PONTEVEDRA 3 (VIGO): 533/2012 TALLERES SALCOS, S.L.U. B-36682532

SEVILLA 1: 718/10-H REJO GLASE, S.L. B/41892183

VALENCIA 3: 1036/2012 VÍCTOR HUGO GABARDA POLO

VALENCIA 2: 767/2012 PROMOCIONES URBANÍSTICAS INALJOMA, S.L. B97689566
Información del B.O.E. del día 7 de octubre de 2014 sobre Concursos de Acreedores. (07/10/2014)
- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

A CORUÑA 1: 376/2014 IMPLEMENTOS ESPÍRITU SANTO, S.L. B-1578 (AC: Francisco Javier Gosende Redondo, jgosende@gpasesores.com)

A CORUÑA 1: 350/2014 TARENOR, S.L. B-15465750 (AC: Francisco Javier Gosende Redondo, jgosende@gpasesores.com)

ALBACETE: 540/14 REIM PRODUCTOS OFIMÁTICOS SL (AC: Francisco Jimeno Rozalén fjimeno@cuspideauditores.com)

BARCELONA 3: 723/2014 GAMO INVESTMENT, S.A. A-58778002 (AC: José Manuel Calavia Molinero, administracion.concursal.gamo@mazars.es)

BARCELONA 3: 716/2014 LLUIS CAPDEVILA CASAS 39142933-S (AC: Fermín Arias Martínez, info@admicoconcursal.com)

BARCELONA 3: 717/2014 TAIET RESTAURANTS, S.L. B-62598990 (AC: ADMICO CONCURSAL, SLP, info@admicoconcursal.com)

BARCELONA 1: 731/14A AGUSTÍN BOSCH ROMAY 36544282L Grupo Betulo Concursal, S.L.P. (AC: Jose Antonio Regalado Morillas, comunicaciones@grupobetulo.com)

BARCELONA 3: 712/2014 CEVEDIS, SOCIEDAD LIMITADA B60404399 (AC: José Luís Jori Tolosa, info@compasconcursal.com)

BARCELONA 3: 713/2014 SANT BOI CONSULTORIA, SOCIEDAD LIMITADA B65494163 (AC: Jordi Safons Vilanova, info@compasconcursal.com)

BILBAO 1: 680/2014 SAIATEK QUALITY, S.L. B48866040 (AC: AFL Concursos y Arbitrajes, S.L.P., Juan Ignacio Fuentes Sodupe, concursosaiatek@aflconcursal.es)

BILBAO 2: 488/2014 ZUBIAURRE ELEKTRIZATEA, S.A. A-48567671 (AC: Felipe Gorostegui Iturrioz fgorostegi@grupozubizarreta.com)

BILBAO 1: 723/2014 CARPINTERÍA Y EBANISTERÍA BILBAO 2, S.L. B-95288056 (AC: Yolanda Cuadra Echebarrena, yolanda@cuadrabogados.es)

MADRID 3: 540/14 TFT FASTENERS MANAGEMENT 2, S.L. B-82658758 (AC: CONCILIA FORENSIC, SLP, Ignacio García-Zozaya Mifsut, tft@fisa.es)

MADRID 4: 341/14 ESPAÑOLA DE CREACIÓN Y MODA FUNDAMENTALS, S.L. B-81.381.774 (AC: Miguel Vilella Barrachina fundamentals@lexaudit.com)

MADRID 4: 480/2014 SARTORIAL, S.L. B-85126704 (AC: Miguel Vilella Barrachina fundamentals@lexaudit.com)

MADRID 1: 187/2012 ÁNGEL LUIS MAURI SANTIUSTE Y AURORA MARTÍN DEL OLMO (AC: Inocencio Arroyo Egido, inocencio.arroyoe.29161L correos.es ¿¿??)

MÁLAGA 1: 1088/2014 G.D. PISOS, S.L. B-92136266 (AC: Ana María Prados Racero, gdpisos@plataformaconcursal.es)

PALMA DE MALLORCA 1: 597/14 BK ALQUILER COCHES S.L. B-07775745 (AC: José Barceló Miralles, concursobkalquileres@gmail.com)

SANTANDER: 443/2014 FRÍO DE CANTABRIA, S.A. A-39039466 (AC: Calixto Alonso del Pozo, calixtoalonso@icacantabria.es)

TOLEDO: 200/2014 MOTOSA, S.L. B45209848 (AC: Natividad Marín Pascual, mercantil@marinabogados.es)

TOLEDO: 373/2014 COSANTO, S.L. B45016201 (AC: Ángel J. Cervantes Martín, cvacosanto@gmail.com)

VALENCIA 2: 216/2014 SOCIEDAD DE CAZADORES "CLUB CINEGÉTICO DE JARAGUAS" G-46962866 (AC: TREUS CONURSAL, SLP., concursocazadores@gmail.com)

VALENCIA 1: 686/2014 ROS CASARES CENTRO DEL ACERO, S.L. UNIPERSONAL, GOYA SESENTA Y NUEVE, S.L. UNIPERSONAL, E.S. AVILÉS 177, S.L., THYSSEN ROS CASARES, S.A. B-01245521, B-01351865, B-82672841, A-46467965 (AC: Abogados y Economistas Especialistas en AC S.L.P., concurso.roscasares686@e-bbi.com)

VALENCIA 2: 528/2014 ABEGA ASOCIADOS, SLU B-97465967 (AC: Julián Hurtado Gallardo, jhurtado@empresistes.com)

- DECLARACIÓN Y SIMULTÁNEA CONCLUSIÓN Y ARCHIVO DE CONCURSOS:

BARCELONA 8: 698/14 G URBIA SERVICIOS INMOBILIARIOS, S.L. B-63895114

BARCELONA 8: 702/2014 G ELECTRONIC VARIABLE TECHNOLOGIES, S.L. B-64393812

BARCELONA 7: 753/2014-G RESTAURANTE LA SIERRA DE ANCARES, S.L. B-66.054.503

MADRID 6: 671/2014 LOGÍSTICA DE TUBERÍAS Y ACCESORIOS, S.L., EN LIQUIDACIÓN B 85133353

MÁLAGA 1: 1225/2014 SPIEGEL MULTITRADE, S.L. B 92581644

VALENCIA 3: 869/2014 TALLERES MECAPLANCHA, S.L. B-98354251

VALENCIA 1: 973/2014 CONURBES, S.L. B-97275051

VALENCIA 2: 978/2014 GRUPO ANESTESIOLOGIO VALENCIANO, S.L. B-96575931

VALENCIA 3: 941/2014 BEZOEK HOSTELERÍA, S.L. B-98247141

- PRESENTACIÓN DE INFORMES O AMPLIACIONES POR LA ADMINISTRACIÓN CONCURSAL:

LOGROÑO: 376/2014 DAMWO 10, S.L. B-26218560

- CONVOCATORIA DE JUNTAS DE ACREEDORES:

CÓRDOBA: 499/2013-C2 MONTALBEÑA DE ACEITES, S.L. B-14.544.126

- APROBACIÓN DE PROPUESTAS DE CONVENIO:

GIRONA: 204/11 VERÓNICA NOGUER VIDAL

- HOMOLOGACIÓN DE ACUERDOS DE REFINANCIACIÓN:

VALENCIA 1: 768/2014 ATRIO PROYECTOS COMERCIALES, SLU, SDPE, SLU, DUPI IMPORT, SLU Y COLOMBINE, S.A. B-96997515, B-96356548, B-96189774, A-46-557468

- APERTURA DE FASES DE LIQUIDACIÓN:

ALMERÍA: 491/2013 CENTRO INTEGRAL DE MERCANCÍAS, S.A. A-04338729

GIRONA: 444/12 PERE VILA-FERROS I ALUMINIS, S.L. B-17.389.883

- APERTURA DE FASES DE LIQUIDACIÓN POR INCUMPLIMIENTO DE CONVENIO:

BARCELONA 7: 440/2010-G VERSUS 2 INMOBILIARIA, S.L. B-61.979.514 (AC: Pau Ballvé Reyes, creditors@lplpartners.es)

- APROBACIÓN DE PLANES DE LIQUIDACIÓN Y FORMACIÓN DE LA SECCIÓN DE CALIFICACIÓN:

MADRID 1: 109/13 INSTALACIONES VILLA MADRID, S.L.

- CONCLUSIÓN Y ARCHIVO DE CONCURSOS:

ALMERÍA: 472/12 MANTENIMIENTO KIT INTEGRAL MAN-TECH, S.L.

BARCELONA 8: 5/2010 ESCORXADOR GREMIAL DE CATALUNYA

BARCELONA 8: 322/2009 CEMEC CERCLE EGARENC, S.L.

JAÉN: 310.05/2012 COYSA MUEBLES DE COCINA, S.L. B-23294267

JAÉN: 319/2012 GELMAR 2006, S.L. B23573595

MADRID 3: 290/2012 MAR FARMA CONSULTORÍA, S.L. B-85209922

MADRID 8: 677/10 MONTEVERDE REAL ESTATE, S.L. B-85057040

PALMA DE MALLORCA 1: 333/12 ADAPTA MARKETING Y COMUNICACIÓN B-57644205

VALENCIA 3: 46/2012 GRUPO INMOBILIARIO LES MARINES, S.L.

VALENCIA 1: 362/2011 KINCINE POSTPRODUCCIÓN, S.L.

- CAMBIOS EN LAS FACULTADES DE ADMINISTRACIÓN DE LOS ADMINISTRADORES DE LA SOCIEDAD CONCURSADA:

PONTEVEDRA 3 (VIGO): 435/2013 PULGAR PIZZA, S.L. B-81.620.536

- ACLARACIONES Y CORRECCIÓN DE ERRORES:

PALMA DE MALLORCA 1: MARTÍNEZ LAREDO, S.A., VANTAGE DE GESTIÓN Y PROMOCIONES INMOBILIARIAS, S.L. B64047533 (AC: miguel.nebot@icaib.org)
Información del B.O.E. del día 6 de octubre de 2014 sobre Concursos de Acreedores. (06/10/2014)
- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

BADAJOZ: 452/2014 ESTRUCTURAS Y MONTAJES DAJAMAR S.L.U. EN LIQUIDACIÓN B-06603864 (AC: CONVENIO O LIQUIDACIÓN 2020 SLP dajamar2014@gmail.com)

BARCELONA 9: 514/2014 C2 ESTUDI PLAÇA MARAGALL, S.L. B63907927 (AC: Quabbala Abogados y Economistas, S.L.P., Rubén García Quismondo, plazamaragall.comunicaciones@quabbalaconcurso.com)

BARCELONA 3: 714/2014 VILDIS, SOCIEDAD LIMITADA B-58699596 (AC: Ángels Roqueta Rodríguez, info@compasconcursal.com)

BARCELONA 3: 707/2014 SERVICIOS A CONTENEDORES CONTEB, S.L. B62032032 (AC: Ander Bereciartu Montesinos, aberciartu@icab.es)

BARCELONA 2: 718/2014 BRESCA CAPITAL, S.L. B64387368 (AC: Legal y Economico Administradores Concursales, S.L., bresca@legalyeconomico.com)

CÁCERES: 534/2014 INTEGRA LABORATORIOS, SL B-85413771 (AC: Instituto Concursal S.L.P., Francisco Javier Panadero Alburquerque, concursointegra@institutoconcursal.es)

CÁDIZ 1: 1212/14 SAHUCA, S.A. A-11608999 (AC: Luciano Gil Delgado, lucianogil@nexoprofesional.es)

CIUDAD REAL: 389/2014 CERÁMICA VALERA, S.A. A13057427 (AC: Alvaro Belmonte Tortosa, abelmonte@icacr.com)

GIJÓN 3: 361/14 LIMPIEZAS INTEGRALES TÉCNICAS A EMPRESAS Y COMUNIDADES, S.L. B-74281288 (AC: Margarita Magariños Cotón, mmc3082@icaoviedo.es)

LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2: 340/2014 SUPERMERCADOS DE ALIMENTACIÓN CANARIAS S.L. B-76117050 (AC: Juan Claudio Almeida Santana, jcalmeida@almeidaabogados.com)

MADRID 7: 455/2014 ESTER MARÍA PURIFICACIÓN MARTÍN JIMÉNEZ Y VÍCTOR ALONSO DÍAZ 7830419-T, 6528129-Q (AC: José María Lamo de Espinosa Michels de Champourcin lamo.espinosa@lamoespinosa.net)

MADRID 7: 275/2014 HACER HOGAR DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN, S.L. B-85254159 (AC: José Antonio Sánchez Pérez concursosdeacreedores@gmail.com)

OVIEDO 1: 79/14 FRANCISCO DE ASÍS JOSE MARCELO ROVES LÓPEZ Y MARÍA CARMEN SUÁREZ MIGOYO 10284233J, 10453434 (AC: Andrés Álvarez Rodríguez-Scott, andres@asesoriaarturoalvarez.com)

PALMA DE MALLORCA 2: 407/14-D CAESAR MALLORCA, S.L. B-57725970 (AC: César Año Vidal, cavidal@economistas.org)

PAMPLONA-IRUÑA: 340/2014 GESBERI SL B31835770 (AC: Tello Administradores Concursales, SLP, Manuel Tello Díaz gesberi@telloconcursal.com)

PONTEVEDRA 3 (VIGO): 325/2014 BROYMANT S.L.U. B36985166 (AC: Raquel Cordero Seijo, rcsvigo@gmail.com)

DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 1: 629/2014 ERROTA TXIKI, S.L. B20921151 (AC: Ignacio Cabia Agustín icaria@mazarredoauditores.com)

DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 1: 733/2014 RECUBRIMIENTOS SUPERFICIALES IRÚN, S.L. B20636296 (AC: Carlos Álvarez Fernández, recubrimientos@econolegal.es)

TERUEL: 254/2014 TOZAL XXI, S.L. B-44204204 (AC: Lopez Basset y Serrano Administradores Concursales, S.L.P. concurso.tozalxxi@gmail.com)

VALENCIA 2: 855/14 COMERCIAL MEDITERRÁNEA DEL AIRE, SL B96755996 (AC: Bernardo Alonso Casañ bernardo.alonso@icav.es)

- DECLARACIÓN Y SIMULTÁNEA CONCLUSIÓN Y ARCHIVO DE CONCURSOS:

A CORUÑA 2: 373/14-M EXCURSIONES BETANZOS, S.A.

BILBAO 1: 733/2014 UMAMI VASCO, S.L. B95682381

VALENCIA 3: 618/2014 JUAN CASTRO CONTRERAS 20159292E

- PRESENTACIÓN DE INFORMES O AMPLIACIONES POR LA ADMINISTRACIÓN CONCURSAL:

GIJÓN 3: 176/2014 JAIME ELÍAS MARCILLA PATALLO 10857431M

MADRID 2: 555/2013 FLOR BAJA UNO, S.A. A-84912468

MADRID 2: 598/2013 D'HOGAR DISTRIBUCIÓN INTERNACIONAL DE PRODUCTOS PARA EL HOGAR S.L. B-84062009

- TRAMITACIÓN ESCRITA DE CONVENIO:

MADRID 5: 216/14 VELASCO OBRAS Y SERVICIOS, S.A.

- CONVOCATORIA DE JUNTAS DE ACREEDORES:

ALMERÍA: 344/2013 PUBLIFIESTAS CONDE, S.L. B-04203410

CÁCERES: 414/2013 PENTAFLEX, SA

MADRID 10: 638/2013 EL PALACIO DE CARABAÑA, S.A.

- APERTURA DE FASES DE LIQUIDACIÓN:

BILBAO 2: 645/2012 MONTE KALAMUA, S.A.

GRANADA: 553/2011 GRANAUTO VEHÍCULOS INDUSTRIALES S.A. A-18559922

LLEIDA: 448/13 COMERCIAL MADECA, S.A.U.

LOGROÑO: 253/2012, 415/2013, 943/2013 MINI EXCAVADORAS HUARTE, S.L., TRANSPORTES Y LOGÍSTICA HT 2020, S.L., RECIGRAVA 2020, S.L.

LOGROÑO: 1111/2013 ODENOR, S.L.

MADRID 1: 25/12 ZAVEL, S.A.

SEGOVIA: 176/2012 JUAN GÓMEZ E HIJOS, SOCIEDAD LIMITADA B47445

SEGOVIA: 531/2013 ESTRUCTURAS FODELSA, SOCIEDAD LIMITADA UNIPERSONAL B40243305

- APROBACIÓN DE PLANES DE LIQUIDACIÓN Y FORMACIÓN DE LA SECCIÓN DE CALIFICACIÓN:

MADRID 4: 546/07 ECUS SERVICIOS INTEGRALES, S.A.

- FORMACIÓN DE LA SECCIÓN DE CALIFICACIÓN:

GIJÓN 3: 277/13 PROMOCIONES INMOBILIARIAS Y EQUIPAMIENTOS DEL NORTE, S.A. (PIENSA)

- CONCLUSIÓN Y ARCHIVO DE CONCURSOS:

A CORUÑA 2: 534/11-L PROESGA, S.L. (PROYECTOS Y ESTUDIO DE GALICIA, S.L.) B-15030596

A CORUÑA 1: 61/13-C AGRUPACIÓN DE DEFENSA SANITARIA DO GANDO VACÚN TERRAS DO TAMBRE -A.D.S.-

ALMERÍA: 658/2013 PROINDA, S.L. B-04024964

BARCELONA 7: 766/11-G CROMODER, S.A.

BILBAO 2: 685/2012 COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL CANAL 6 S.A.

BILBAO 2: 1008/11 ESTUDIOS Y PROYECTOS JURÍDICOS, S.L. B95425161

LOGROÑO: 111/2014 GOLMAJO, S.L. B-26186684

MADRID 1: 26/06 PIRÁMIDE MONTAJES INDUSTRIALES, S.L.

MADRID 1: 26/06 PIRÁMIDE MONTAJES INDUSTRIALES DEL NOR-OESTE, S.L.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22


База данных защищена авторским правом ©shkola.of.by 2016
звярнуцца да адміністрацыі

    Галоўная старонка